Перенос данных PUBG
Создал аккаунт PUBG в EpicGames, прокачался там, несколько раз покупал донат, но вспомнил что игра есть и в стиме, соответственно можно покупать шмотки на торговой площадке, да и в целом будет удобнее играть там. Можно ли как-то перенести игровой процесс с эпика на стим?
Дополненвсем спасибо за помощь, меня послали Haхyй :(
Можно, напиши в тех. поддержку по поводу переноса данных. Там тебе скажут что нужно
как вариант, спасибо
тп пиши
напиши в тех. поддержку по поводу переноса данных.
офф ответ от поддержки " Привет, поскольку это отдельные платформы, прогресс будет привязан к платформе, на которой находится ваша учетная запись. Создание новой учетной записи EGS будет означать начало с нуля."
Хз, я переносил