Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин
6 месяцев назад
Вымогательство.Суд так и так будет,просто на суде если ущерб будет погашен полностью это будет считаться как смягчающее обстоятельство.Если первый залёт,то суд может прекратить тяжбу за примирением сторон.Опять же,должны быть свидетели передачи денег за ущерб,плюс адвокат,нотариально заверена передача денег.
Всё остальное фигня.
НиколайУченик (91)
6 месяцев назад
Он говорит или 2 000 000 $ или примирения не будет и все.
Сват
6 месяцев назад
Здравствуйте, Николай, начинать надо не с этого, а с того по какой статье Уголовного кодекса Российской Федерации Вас привлекли к уголовной ответственности......
Иначе Вам корректного ответа здесь ни от одного юриста по уголовному праву не будет.
С уважением.
Говорит, что его предложение активно до 30 июня. После этого, даже в случае перечисление денег его предложение аннулируется.