Мод на метки Kenshi
Люди играющие в Kenshi знаете ли вы какой нибудь мод в стиме позволяющий ставить метки на карте?
Принцип работы такого мода подразумевает создание на карте какого-либо объекта. Например, есть мод "Bury Your Treasure", создающий метку в виде разбитого ящика.
Фигня в том, что ЛЮБОЙ объект, созданный игроком на карте, порождает форпост. Со всеми вытекающими: визитами торговцев, жрецов, сборщиков налогов, бандитов и прочих смрадных гадов
Однако: событие "визит" стартует только во время нахождения поблизости от этой "метки" кого-либо из персонажей игрока. Если не маячить там долго, "гостей" не будет.
Собственно, "метку" можно поставить и без модов. Достаточно построить какой-нибудь сарайчик/кормушку/колодец. Минус: необходимо таскать с собой материалы для постройки.