Хотят купить старый велосипед, не знаю за сколько продать

чащен андрей Ученик (147), на голосовании 4 месяца назад
Велосипед с 6 скоростями, покупали в 2017 году. Около 4 лет я за ним не ухаживал, выглядит очень плохо. За сколько я могу его продать? (в рублях)
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (146237) 5 месяцев назад
Легче на помойку отнести, чем мучится с продажей!
Владимир лобаткин Оракул (77571) 5 месяцев назад
Сейчас ценники на Б/У большие,за 7т отдай.Я смотрел вторичку,там вообще от новых отличаются на пару тысяч.Я плюнул поехал в магазе купил себе.