Кто такой садист?

Егор . Ученик (5), закрыт 9 месяцев назад
Меня часто так называют, но я не знаю значение этого слова, так какое у него значение?
Лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (362740) 10 месяцев назад
Садист - это человек, который не равнодушен к страданиям людей.
Остальные ответы
Василиса Иванченко Мыслитель (6847) 10 месяцев назад
Садист,это тот,кто ненавидит все живое
iQ Высший разум (137396) 10 месяцев назад
Это такое психическое отклонение.Так называют человека,которому доставляют удовольствие чужие страдания.
Stepan Ivanov Просветленный (27474) 10 месяцев назад
Тот , кому нравится причинять другим моральную и физическую боль. От этого он( садист) получает моральное , и , даже, сексуальное наслаждение.