Кто такой садист?
Меня часто так называют, ну а я не знаю значение этого слова, так какое у него значение?
Это такое психическое отклонение.Так называют человека,которому доставляют удовольствие чужие страдания.
Человек, который получает наслаждение причиняя боль и мучения другим людям. Мазохист - человек, который получает наслаждение от собственных боли и мучений.
Анекдот в тему:
Мазохист - садисту:
- Ну, мучай же меня скорее, мучай!
Садист:
- А вот не буду...
Нехороший человек.
Это который петрушку, кабачки, огурцы, помидоры на Огороде садит ))).
Ты стань добрым помощником всем , начиная с близких .
Параллельно учись быть лучшим .
Этого и хочет Бог , к Нему возврат всех .
Тогда увидишь что такое счастье .