ТО велосипеда в спортмастере долго делают?

Ricardus Ученик (75), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169518) 5 месяцев назад
О у самого руки из заднего места растут
Натаньях . Мудрец (10994) 5 месяцев назад
5 минут, колодки поменяют и все.
василий терехов Оракул (67922) 5 месяцев назад
Если нет очереди и особых проблем , то в течении часа.
Сергей Искусственный Интеллект (295864) 5 месяцев назад
от нагруженности сервиса и комплекса и сложности работ зависит.

Если у них в работе 2-3 велосипеда на очереди, или вообще ни одного - можешь погулять чуть-чуть и забирать. Если там на очереди не один десяток стоит, то.... Совсем другое дело.

Если в комплекс работ включить только базовые настройки, то это опять же покурить несколько минут, если полная переборка всех узлов с тотальной разборкой, чисткой, заменой подшипников, сальников , бушингов, спиц , или тем более втулок и каретки, и тем более если нет в наличии - это уже надолго.

Так что вот....

Так что смотря какой перечень работ будет, степень убитости велосипеда и насколько сильна
загруженность сервиса.