Когда лучше покупать клубнику

Никита Клешрояльский Профи (856), открыт 1 неделю назад
Сезон уже прошел или нет
16 ответов
Кирилл Куксенко Гуру (3308) 1 неделю назад
В любое время, главное чтобы не тухлые
нет наркотикам! Гуру (3022) 1 неделю назад
идите в садоводчество там увидите на грядках клубнику зовите хозяина дачного участкам и с ним заключайте сделку купли продажи
Ведро Цемента Мудрец (16912) 1 неделю назад
Можно
У нас уже в теплице отцвела, а на улице ещё цветёт
Клубника плодоносит июнь-июль
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103654) 1 неделю назад
У нас сезон уже практически закончился, очень много было в мае.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203784) 1 неделю назад
а вы где живете? на юге - одно, в центральной России - другое
Лют Гуру (3822) 1 неделю назад
центральная Россия, максимум две недели, от погоды ещё зависит.