Вибер, человек в сети . Одна галочка при отправке сообщения. Это як ? Если в сети то 2 Что это значить ?

cepbolk vi cds Знаток (251), на голосовании 2 месяца назад
Одна галочка, когда вне сети. А почему одна тогда, если в сети
Голосование за лучший ответ
Матвей Каштанов Мастер (1171) 3 месяца назад
В Viber обозначения "галочек" при отправке сообщений имеют следующие значения:

1. **Одна галочка**: Это означает, что сообщение было успешно отправлено с вашего устройства на сервер Viber. Это еще не означает, что сообщение было доставлено получателю.

2. **Две галочки**: Когда появляются две галочки, это означает, что сообщение было успешно доставлено получателю. Теперь получатель может его прочитать.

Человек в сети в Viber означает, что данный пользователь находится в сети и активен в мессенджере в данный момент времени.
cepbolk vi cdsЗнаток (251) 3 месяца назад
А почему тогда 1 галочка?
Если он в сети то значит к нему доставлено .
2 получается . а вижу одну
Матвей Каштанов Мастер (1171) cepbolk vi cds, значит он просто не открывает чат и не хочет видеть твоё сообщение
cepbolk vi cdsЗнаток (251) 3 месяца назад
В сети если , то при отправке всегда 2 Галочки.
Матвей Каштанов Мастер (1171) cepbolk vi cds, а стоп, а у тебя галачка серая или синяя? или какие там галочки
cepbolk vi cdsЗнаток (251) 3 месяца назад
Сера 1. Только " в сети" значить что должно быть 2 серых .
cepbolk vi cdsЗнаток (251) 3 месяца назад
А чего 1 , интересно
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (30919) 3 месяца назад
2 галочки это если человек прочитал твоё сообщение
cepbolk vi cdsЗнаток (251) 3 месяца назад
Нет, 2 серых Галочки, это доставлено значить. Одна это когда человек в блоке, тогда почему я вижу "в сети"
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (30919) cepbolk vi cds, так ты не написал какие именно галочки. Мне откуда знать???