Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему нашим согражданам так нравится отдыхать в турции, египте?

Гуру (4149), закрыт 11 лет назад
куда не глянешь, там нашы на каждом углу...
Лучший ответ
Давайте сразу расставим точки над i - что есть хороший отдых? Италия? Испания? Да то же самое, но совсем за другие деньги. Турция? Да что вы знаете о Турции. Вы видели только побережье и еще пытаетесь тут что-то обсуждать. Я прожил там пять лет, побывав еще во многих странах Европы и могу смело сказать - это одна из самых красивых стран и один из самых цивилизованных народов. Вам дают первоклассный отдых за умеренную плату, а вы недовольны (это не к автору вопроса). Россия? Те же деньги, что и в Турцию, только морально-психологические потери несоизмеримо выше. Выбирайте.
Остальные ответы
Доступно и главное быстро, сегодня захотел, завтра в обед уже отдыхаеш
На хороший отдых ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ!
Да куда же им еще бедным податься где по цене и качество?!
дешево - раз, хороший сервис - два, что этого мало? вот правда отношение храмает)))
дешево и тепло, ничего лучшего за такие деньги не предлагают
Видимо, наши далёкие предки оттуда! Нас тянет в "родительсий дом"!
Была только в Египте, и мне очень понравилось: сервис, отношение к отдыхающим, чистота.. А у нас на курортах? Местные только обдирают, как липок, и ворчат, что понаехали тут... А на море какая грязь? Правда, сами отдыхающие тоже виноваты, но и урн для мусора на пляжах не найдешь...
На савок и халяву тянет) Это у нас в крови. Поэтому я за границей предпочитаю отдыхать от наших суетливых соотечественников с большими золотыми цепями на шее). Предпочитаю более интересные места, например Португалию. Туда наши еще не добрались!
Самые дешевые страны,с глобальным изменением климата по отношению к нашему. А вообще г... Кипр на порядок лучше.
Потому что у нас негде отдыхать а людям и осенью хочется солнца
1) лететь недалеко
2) "все включено" - почти неограниченно жратвы
3) получать удовольствие от того, что тебя обманывают на каждом шагу и ты за это отрываешься по полной программе с матерком
Потому что там всегда тепло
А где наших нет? В Англии полно, в Греции тоже, в Италии куча.
нашим россиянкам не хватает мужского тепла вот они и ищут его в далекой стране
Похожие вопросы
Также спрашивают