почему нашим согражданам так нравится отдыхать в турции, египте?

Galina Гуру (4131), закрыт 17 лет назад
куда не глянешь, там нашы на каждом углу...
Лучший ответ
Grigory Kozlov Мастер (2485) 17 лет назад
Давайте сразу расставим точки над i - что есть хороший отдых? Италия? Испания? Да то же самое, но совсем за другие деньги. Турция? Да что вы знаете о Турции. Вы видели только побережье и еще пытаетесь тут что-то обсуждать. Я прожил там пять лет, побывав еще во многих странах Европы и могу смело сказать - это одна из самых красивых стран и один из самых цивилизованных народов. Вам дают первоклассный отдых за умеренную плату, а вы недовольны (это не к автору вопроса). Россия? Те же деньги, что и в Турцию, только морально-психологические потери несоизмеримо выше. Выбирайте.
Остальные ответы
Владимир Корнилов Мастер (1963) 17 лет назад
Доступно и главное быстро, сегодня захотел, завтра в обед уже отдыхаеш
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
На хороший отдых ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ!
HelgaS Гуру (2616) 17 лет назад
Да куда же им еще бедным податься где по цене и качество?!
неизвестно Гуру (2758) 17 лет назад
дешево - раз, хороший сервис - два, что этого мало? вот правда отношение храмает)))
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
дешево и тепло, ничего лучшего за такие деньги не предлагают
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Видимо, наши далёкие предки оттуда! Нас тянет в "родительсий дом"!
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
Была только в Египте, и мне очень понравилось: сервис, отношение к отдыхающим, чистота.. А у нас на курортах? Местные только обдирают, как липок, и ворчат, что понаехали тут... А на море какая грязь? Правда, сами отдыхающие тоже виноваты, но и урн для мусора на пляжах не найдешь...
/DJ83/ Мастер (1487) 17 лет назад
На савок и халяву тянет) Это у нас в крови. Поэтому я за границей предпочитаю отдыхать от наших суетливых соотечественников с большими золотыми цепями на шее). Предпочитаю более интересные места, например Португалию. Туда наши еще не добрались!
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Самые дешевые страны,с глобальным изменением климата по отношению к нашему. А вообще г... Кипр на порядок лучше.
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Потому что у нас негде отдыхать а людям и осенью хочется солнца
20090114 Профи (595) 17 лет назад
1) лететь недалеко
2) "все включено" - почти неограниченно жратвы
3) получать удовольствие от того, что тебя обманывают на каждом шагу и ты за это отрываешься по полной программе с матерком
Мурзилка Мастер (1966) 17 лет назад
Потому что там всегда тепло
Наталья Березовская Мастер (2119) 17 лет назад
А где наших нет? В Англии полно, в Греции тоже, в Италии куча.
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
нашим россиянкам не хватает мужского тепла вот они и ищут его в далекой стране