Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После отравления пропал аппетит

Cinabun Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Здраствуйте, я отравилась на днях, в итоге один день я ничего не ела, выпила пюре детское, сок и немного йогурта, на другой день съела котлету, половинку огурца и чай, сегодня съела две сосиски в тесте с кофе и ощущение что переела, хотя обычно я ем больше, не понимаю что такое, аппетита причём нет,
Голосование за лучший ответ
Андрей Устинов Мастер (2119) 3 месяца назад
Так это нормально когда человек болеет
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22431) 3 месяца назад
это нормальная реакция организма. в скором времени будешь нормально есть
Житель Океана Мастер (1764) 3 месяца назад
Это одностороннее движение: аппетит ➜ отравление. В обратную сторону не работает.
Раиса Онофрийчук Мастер (1736) 3 месяца назад
у меня аппетита тоже не было, это временно, пока лучше упор на питье делать да полисорб
Виктория Малиновская Гуру (4197) 3 месяца назад
пока диету лучше подержать и действительно лучше больше пить, тот же полисорб как сорбент включительно
Asmina Osheva Ученик (140) 3 месяца назад
Это нормально, организм пытается очиститься после отравления. Вам бы детокс хороший не помешал. Мне врач еще при отравлении Реамберин для этого назначал, прошло прям заметно легче обычного.