флюс как лечить??

AlLoRa Мастер (1842), закрыт 15 лет назад
всем здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить флюс? ? точнее как снять опухоль, удолили зуб, разрезали десну, гноя небыло, теперь вот осталась опухоль, антибиотики пить немогу так как кормлю грудью. Помогите советом пожалуйста!! очень жду
Дополнен 15 лет назад
Да мне уже разрезали!!только там ничего нет (нет никакого нарыва)!!!!вы вопрос то хоть до конца прочтите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Petrovith Мастер (2005) 15 лет назад
Когда удалили и разрезали? Если дня три, то надо идти к врачу, может альвеолит начался. А дома сода +соль+теплая вода и просто держать, не полоскать. Выздоравливай.
Остальные ответы
Анюткин Мастер (1505) 15 лет назад
Развести в стакане теплой воды 1 ч. л. соды. Размешать. Набрать в рот и держать на больном месте . Выплюнть. Так весь стакан.
Вячеслав Мастер (1567) 15 лет назад
мне утром удаляли, к следующему утру она исчезла сама, ничего не пил, ничего не делал,

Вообще потом для дёсен мне прописывали настой шалфея и ромашки (в аптеках продаётся) полоскать, очень хорошо помогает когда дёсны болят.
Петровна Мыслитель (6439) 15 лет назад
Не только сода. ромашка. шалфей. маргонцовачка слабая .а если болит то можно еще и слабый раствор соли на кончике чайной ложки пол. стакана теплой воды и немного держать сплевывать но сильно не бурлить во рту все эти растворы . а только набирать в рот и сплевывать.
Любовь Лесная Знаток (330) 15 лет назад
прикладывать соду на ватке, листик алоэ, денежное дерево очень хорошо помогает, все время менять пока не проидет
Любовь Коршунова Гуру (2543) 15 лет назад
А когда чуть-чуть подстыниш, так и будит выходить ничего не поможет нужно резать, я так и мучаюсь пройдёт и снова, что только неделала и облепиховое масло прикладывала и сама нарыв снимала, прокалывала, а потом облепиховым
маслом прикладывала пройдёт и снова, так и мучаюсь.