Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как к вам приходят открытия и идеи?

Глория Высший разум (172379), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Евгений Беляев Мыслитель (7456) 3 недели назад
Как к вам приходят открытия и идеи?
Рад был бы сообщить Вам это, однако языком вербальным это сделать невозможно!

К тому же, у меня нет уверенности, в том, что они ко мне именно "приходят"!

Есть вполне определённые "правила", соблюдение которых автоматически гарантирует Вам, постоянное пребывание в "потоке"...

Некоторую сложность, по началу, представляла информация, с которой я вообще никогда не соприкасался (есть несколько приёмов "настройки" мышления на это)...

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Остальные ответы
сергий шор Просветленный (22709) 3 недели назад
Просто так никогда. За всем этим всегда стоят мучительные раздумья. А потом бац) Через месяц. И ты все понял)
Юрий Львович Искусственный Интеллект (269707) 3 недели назад
Спонтанно. А не пойти ли мне по саду прогуляться клубники пожрать? А это идея!
Prometheus Искусственный Интеллект (312421) 3 недели назад
Так и приходят, свыше. Больше никак, и не по заявке к тому же, а когда не ждешь и не знаешь.
Helena Высший разум (100690) 3 недели назад
Мне кажется , что спонтанно. Но , видимо, закон перехода количества в качество все-таки работает)
GREY_ANGEL Просветленный (36403) 3 недели назад
По Наитию... А Оно приходит при наличии Намерения и ВИдения Проблемы, как нечто весьма Простого и Гениального...
Хидео Мыслитель (6079) 2 недели назад
Когда будут присутствовать Любовь и Счастье, тогда они будут очень часто приходить...

А так когда чем-то замотивирован, например, занятие спортом, благодаря которому повышает уверенность в себе и появление новых идей, благодаря которым можно сделать открытия...
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49726) 2 недели назад
суббчик!)))) ХмХ
Похожие вопросы