Что значит мем "English or Spanish"

Не могу понять, что значит этот мем

кто двинется тот гей

Значит то, что после фразы "English or Spanish" говорят "Whoever move first is gay"

кто двинется тот гей

English or Spanish- зарубежный тикток мем, где человек подходит к незнакомцу, спрашивает его английский или испанский, и после ответа говорит фразу "кто первый двинется, тот гей" на языке который ответил человек типа он говорит испанский он говорит на испанском а если он говорит английский то человек говорит на английском

English or spanish- зарубежный тикток мем, где человек подходит к незнакомцу, спрашивает его английский или испанский, и после ответа говорит фразу "кто первый двинется, тот гей"