Как вы относитесь к Ксенией Собчак? По моему мнению, она тупая

Кирилл Батаев Ученик (79), открыт 6 дней назад
16 ответов
sUnset man Искусственный Интеллект (998721) 6 дней назад
тупая и есть и наглая
EKМыслитель (5211) 5 дней назад
Она не тупая, но предельно беспринципная
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287492) 6 дней назад
она маленькая была хорошая девочка умная добрая,но ее родители оба сделали из нее чудовище. жаль бабу, все ее ненавидят,как она с этим живет не представляю.
EKМыслитель (5211) 5 дней назад
Не похоже, что она из-за этого переживает
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287492) EK, думаю переживает,но поскольку из ребенка сделали гав.но,то показать не хочет.
АЧПросветленный (45889) 2 дня назад
не проецируй свои фантазии-ты не знаешь про неё НИЧЕГО
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287492) АЧ, а ты то откуда можешь знать что я знаю и чего я не знаю?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (226039) 6 дней назад
еврейка ,с ЖИДовскими корнями ...все остальное лишь логичное следствие
$ Просветленный (22409) 6 дней назад
Слышал что слабая на передок.
Космический Бурундук Мыслитель (6877) 5 дней назад
Ну что вы, это очень умная и образованная девушка, которая дружит с интеллектуалами. Например в игре "Что, где, когда" она озвучивает волчок.
просто Леди...Искусственный Интеллект (507606) 5 дней назад
вот,что значит,человек на своем месте)))))))))))))
Хрюрик Искусственный Интеллект (183904) просто Леди..., и не курит совсем.
Иван Иванов Просветленный (21957) 5 дней назад
Параллельно!
Раз бабло поднимает, значит не тупая! ;-))) Тупые чужие гроши считают.
Loony Искусственный Интеллект (684296) 5 дней назад
Это на каком языке написано? По русскому языку имеешь твёрдую двойку, с минусом?
Кирилл БатаевУченик (79) 5 дней назад
О ком вопрос задал, так и написал)
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (426889) 5 дней назад
Тупая и наглая
ПацифистМудрец (19290) 5 дней назад
Тупая не сможет накопить 1 млрд $
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (426889) Пацифист, запросто. С таким административным ресурсом
EKМыслитель (5211) 5 дней назад
Она не тупая, но предельно беспринципная
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (426889) Приехать венчаться с В гробу это не тупость? Настроить против себя 3/4 страны в которой зарабатываешь деньги публичными выступлениями это не тупость?
reverso context Оракул (80285) 5 дней назад
Ухоженная и неглупая.
Гарри Реймс Знаток (409) 5 дней назад
на западе ее не принимают, хотя повода она им не давала. это запасной вариант власти, если они при фантастических обстоятельствах продует западу в противостоянии. и на западе это понимают
просто Леди... Искусственный Интеллект (507606) 5 дней назад
она циничная и непробиваемая! ум какой-то есть!
EK Мыслитель (5211) 5 дней назад
Она не тупая, но предельно беспринципная.
АЧ Просветленный (45889) 2 дня назад
У тебя есть мнение??) Странно.