Как избавиться от тараканов?

Тараканы достали.
Один раз вечером под низ шкафов, которые стоят на полу, брызнула дихлофос, вроде исчезли, нет опять появились.
Очень любят жить в микроволновке, незнаю куда можно брызгать в микров.
В газовой плите живут, тоже незнаю, какие места можно обработать дихлофосом.
На кухне на стене висит шкаф и на полу шкафы, там тоже ходят, в какие места можно брызгать?
Некоторые в зад висячего шкафа на стене, брызгают, но так стена чернеет и фанера гнеет, куда именно брызгать?
Или другие способы есть, как от них избавиться?
Черные тараканы, их вообще дихлофлосом не отравишь и маленькие ходят и большие, от таких как избавиться?
Весы кухонные обкакали, в кастрюли, тазики тоже, хотя в шкафах продукты не держу.

ужс... у тебя колония живет -значит без профессионала не получится избавиться, все эти ловушки , ультразвуки , мелки только на залетных тараканов действуют в основном...

Да какой дихлофос… Ну в лучшем случае пяток потравишь на которых побрызгаешь. Если хочешь реально избавится, либо сэс звать, либо мощный концентрат покупать, разводить и самой обрабатывать ВСЮ квартиру. Не только там где видела их. И концентрат дешёвый не бери, потратишь время и деньги просто. Ищи что-то хорошее, поспрашивай специалистов, Зондер Грин отличное средство от тараканов, если увидишь в продаже то покупай.

Вызвать службу дезинсекторов.

Проверенный самый эффективный способ избавления от тараканов: скатать небольшие шарики из сахарной пудры с сырым яйцом и мукой, добавьте к общей массе ванилин и 20-30 граммов борной кислоты (купить порошок в аптеке). Для вязкости добавьте немного воды. Рассыпьте эти шарики на проходах тараканов. Уберите воду и остатки пищи. Тараканы исчезнут в течение 2-х дней, часть сдохнет, остальные больше не придут. Чтобы не лезли от соседей, наденьте на вентиляционные решетки и форточки, окна (лезут по стенам фасадов домов) сетки из капроновых чулок или мелкоячеистые сетки из хозмагазина.

бывший муж вызывал дезинсектора. тараканов он развел много. после того как мы стали жить
вместе он наконец то занялся этим. он сам работал дезинсектором и знает что это
эффективно. тараканов, при мне во всяком случае, больше не было