Как повысить боеспособность дивизий в hoi 4?

Age Forest Ученик (101), открыт 5 дней назад
Я обошёл Францию через Бельгию, сделал окружение под Дюнкерком, но тут прибыли братишки. Тут я замечаю, что мои дивизии не боеспособные пятилетнего ребёнка. Я стал строить узлы снабжения и железные дороги, но они ни хрена не снабжаются. Что делать?
1 ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (183906) 5 дней назад
Пара литров скипидара сотворит с твоими дивизиями чудеса. Снабженцам поболее надо, бочку на 200 литров, тогда всем хватит.
Дарья ИвлеваВысший разум (402751) 5 дней назад
Я ещё очень давно читала , что во времена 12 - ой
Мировой войны были случаи , что не хватало снарядов ,а
стояли цистерны со спитом .
Хрюрик Искусственный Интеллект (183906) Дарья Ивлева, сейчас амфитоминчиками пичкают, одна таблеточка превращает их в зомби.