Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как отучить младшего брата смотреть говноконтент на Ютубе?

Артём Яковенко Ученик (167), открыт 3 недели назад
Мой младший брат постоянно смотрит своего а4 засирает реки и хочет делать что и он в роликах , брат становится намного тупее чем раньше
5 ответов
~ Data!Charm ~ Оракул (76301) 3 недели назад
Предложите качественную альтернативу на том же ютубе.
Артём ЯковенкоУченик (167) 3 недели назад
Ну и как? Он вообще меня не в что не ставит ему будет похер на меня и будет говорить но это мой интерес что хочу то и смотрю
сергий шор Просветленный (22708) 3 недели назад
Меньше запрещайте, а больше подавайте пример. Самый простой способ - берите с собой всюду, куда идете гулять.
Это не помогает , сейчас хотел взять его гулять он отказался и напрочь не хочет
сергий шор Просветленный (22708) Артём Яковенко, Ясное дело) Проявите настойчивость. Привычку так просто не победить. Он потом только спасибо скажет)
Антогри Оракул (54945) 3 недели назад
Ну и объясни, что он становится глупее, а в жизни нужно стать интересной личностью, чтобы друзьям было с тобой интересно. А когда друзьям с тобой не интересно, то они уходят и ты остаёшься без друзей. Глупого могут терпеть только родители. Расскажи ему интересные байки из мира учёных, расскажи ему умные вещи. Спроси, а что он знает. Или у него голова пустая, и он ничего не знает?
Его аргумент: заткнись
Антогри Оракул (54945) Артём Яковенко, а ты капай потихоньку на мозги. Сегодня сказал, завтра. Похвали. Вроде мозги в папу и в меня неплохие должны быть, а не развиваешь и пустой
Федя Иванов Просветленный (32493) 3 недели назад
Провести урок политинформации
Натали Справедливая Просветленный (39297) 3 недели назад
Я заблочила дочке все эти каналы. в детском ютубе именно) а для взрослого надо подождать, так и говорю ей. иногда хватает мой телефон, пока не вижу, и сидит смотрит кривляния эти, чтоб потом такой же быть. ругаемся крепко.

ограничь ему, если есть возможность.
и родителям маякни об этом, хуже уже не будет.
Я подобное уже пробовал ничего не получилось он до сих пор смотрит ещё у меня гостевой канал
Натали Справедливая Просветленный (39297) Артём Яковенко, )) стебать тогда, по-братски. отзеркаль его поведение. но не переборщи) сколько лет ему?
Похожие вопросы