Боксёр Райан Гарсия объявил о завершении карьеры. Ну наконец то?

Лихарь Про Просветленный (30698), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Геннадий Головкин Мастер (1591) 5 месяцев назад
Завершил ну и ладно,но я думаю он вернётся,как Тайсон или Мейвезер. Деньги же все равно нужны,он за ними вернётся. Да и писал что будет проводить через год бой с Хэйни в чистую, Незнаю..... Но я точно уверен что он вернётся
WaldWolf Искусственный Интеллект (258485) 5 месяцев назад
Ждём его возвращения!)Дисква должна быть за допинг,это тоже пенсия.)