Мы заходили в систему, продукт отстой, обычный очередной клон тур-фирма, причём очень плохого качества, популярен только у русскоязычных лохов!
https://www.russianglobal.com/forum/t-avo-ium-kakie-minusy-v-klube.html Чтобы зайти в Травориум, нужно выкинуть 350 долларов, из них только 135 как бы переходят в баллы, но по ценам которые накручены в два раза на продукт, по существу вам остаётся из этих 135 только половина, качества сервиса нет, залита самая дешёвая платформа на тур.услуги, компания левая, не успешная в прошлом, дважды меняли название компании из за серьёзныx нарушений, все ваши деньги промывают на трейдинг финансовых платформах, также очень плохие правила в клубе, рассчитаны на выкачивание денег, а не на туризм.
Есть намного лучше компании с лучшими условиями и репутацией, где можно зайти за 80 баксов.