Раздаю игру с аккаунта стим на другой аккаунт, а играть в не могу
Купил аккаунт с HoI4, поделился через семейный доступ на основу, играл 3 дня, сегодня стим мне говорит мол купить надо, на аккаунте с кт раздаю все включено, пишет все норм, на основе тоже показывает что игра раздается, но играть я в нее не могу

на фото пишет что игра с библиотеки моего другого аккаунта, но я его удалил с устройства(аккаунт)

тут пишет что игра спокойно принимается
Что делать, подскажите пожалуйста
Обычно такое появлется когда на акке кто-то играет в хойку или в другую игру