Фз в сбербанке по ст.115

Ангелина Потапова Ученик (132), на голосовании 6 месяцев назад
Получила фз в сбербанке по ст.115 существует ли срок обнуления,если да,то через какое время пройдёт фз?
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (86285) 7 месяцев назад
они тебя не больно зарежут: "чик и на небесах"....
Jhim ** Искусственный Интеллект (113664) 7 месяцев назад
Что значит этот бессмысленный бред? Хомячок по клавиатуре пробежал?
Забортомжизни Оракул (68379) 7 месяцев назад
какая восхитительная околесица. интересно, что автор имела в виду под "получила фз"? фекальный зонд?