Если бы у вас была возможность заново родиться в любое время в любой стране, то чтобы вы выбрали, если что? Почему?

Милославский Искусственный Интеллект (222727), открыт 5 дней назад
6 ответов
Loony Искусственный Интеллект (684237) 5 дней назад
Вот, заново бы выбрал то, тогда и там, где это в первый раз произошло.
Уж, очень мне понравились злотые 60-е-70-е
Оч чёрная кошка Высший разум (426531) 5 дней назад
Россия однозначно. Когда? Трудный вопрос.... В каждом времени есть свои плюсы и минусы... Социально не в самом богатом и не в самом бедном слое. Они одинаково проблемные....
Да, наверное детство и юность в советское время это было бы идеально.
Дарья Исакова Ученик (99) 5 дней назад
Хотела бы родиться через 200 лет. Что бы посмотреть какой народ будет проживать на территории бывшей России
GoodWIN Просветленный (22539) 5 дней назад
Шурика то хоть повысили ?
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (96835) 5 дней назад
Если у меня останется память, то я предпочёл бы родиться самим собой в то же самое время в том же самом месте. Ведь имея информацию о своём будущем, я мог бы исправлять ошибки и использовать упущенные возможности. Минус лишь в том, что я не смогу изменить жизнь кардинально, дабы не потерять предсказуемость своего будущего, но это приемлемая цена за преимущество «предзнания».

Если же памяти не будет, то мне без разницы, как повезёт. Я с памятью в своём теле не тождественен себе без памяти в другом теле, ведь это абсолютно то же самое, что жизнь другого человека.
Йож Просветленный (21132) 5 дней назад
Не знаю я в этой жизни то не путешествую))) мне хотелось в древней греции побывать ну это был рассвет говорят.. Не когда римляни пришли. Тогда не надо. В Италии тут нет знаю время и в России в 18 веке тоже времечко было трудное понимаете тут же я не крестьянам хотела а в это общество угу))
У меня были навязчивые мысли что ма была американка например ей сны снились.... Небоскребы и эта идея свободы личности была в ней самой как самовыражение.... Не то что эпотаж но и это тоже входило в ее личность свобода люди самовыражение женское гы.... Я еще говорила мы простые люди у нас в роду не было принцесс... Этому ну никто не мог научить)) такого рода свободе))
Вот мне кажется в Греции была свобода людей творческая)) но это не точно говорят рабство там тоже было(люди-вещи) это в их скульптуре отражено... А в рабы это я против в рабах побывать))
ЙожПросветленный (21132) 5 дней назад
И в Италии был рассвет культурный большой онож красивое просто так не появляется это описано как рассвет общества у умных людей... Даже ученые там исследовали мозг и они пришли к выводу что красивое появляется от любви когда один человек постоянно думает о другом... Откуда берутся внезапные рассветы? Из описаний Греков это как вдруг появилось.... Но на самом деле вдруг оно ничего не бывает потому как ну слишком большие красивые изменения... Вдруг)