Почему Министр обороны РФ Андрей Белоусов не носит военную форму в отличие от его предшественника Сергея Шойгу?

Познал мироустройство Мыслитель (6631), открыт 5 дней назад
8 ответов
Alex Inkognito Мыслитель (5113) 5 дней назад
Белоусов настолько юе не на своем месте как если бы бухгалтера поставили пилотом МИГа.
Сэм ТигрМудрец (18238) 5 дней назад
Здесь тот же исход будет,как и с бухгалтером в МИГе.Повезет,если ручку катапультации сумеет отыскать
Alex Inkognito Мыслитель (5113) Сэм Тигр, всем в РФ рулит паук Путин.
Азамат Аблеев Просветленный (32848) 5 дней назад
Это управленец а не военный. Это должность гражданская
уиыа Профи (644) 5 дней назад
на вики у него 4 награды и 1 грамота, а у шойгу чуть ли не бронежилет от медалек
sashaМыслитель (6029) 5 дней назад
Вот теперь и начнет догонять.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408911) 5 дней назад
у него немного другие функции
примерно как у Набиуллиной
Иван Иванов Просветленный (21920) 5 дней назад
Он гейниколог, какая нафиг военная форма!?
Иона Зоинский Оракул (81342) 5 дней назад
скоро наделают медалей ему и подвесок))
PP Искусственный Интеллект (221432) 5 дней назад
ПРИЗНАКОМ ГЛУБОКОГО ИДИОТИЗМА ЯВЛЯЕТСЯ ВОПРОС, ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ ОЧЕВИДЕН