Как получить в 16 лет посылку от интернет-друга так, чтобы об этом не узнал никто из семьи? И стоит ли заморачиваться?

CherryPaHa 377 Ученик (133), открыт 4 дня назад
Просто родители не доверятся человеку, с которым я знакома по сети... Они даже не знают, что мы общаемся, а памятный подарок получить хочется. Насколько знаю, в почтовый ящик приходит извещение, а это значит есть риск быть спаленной. Тогда возникнет много вопросов ко мне.
Есть также вариант отправить посылку до востребования, но вероятнее всего это мало чем отличается + на почте работает человек, с которым знаком мой дедушка, что усложняет ситуацию. Могут ли например вскрыть посылку в отделении Почты России?
И к тому же, я ни разу не отправляла посылки, поэтому нахожусь в замешательстве. Можно ли отправлять их анонимно? Может быть, есть какой-то способ?
3 ответа
попч итор Профи (775) 4 дня назад
посылки отправляются на имя, фамилию, и адрес, твоя посылка скорее всего никому не сдалась, если там ничего "сверх" необычного нет. Не беспокойся, тебе в любом случае никто ничего не сделает, твое дело что и как получать на почте
3DpAcbTe Мастер (1521) 4 дня назад
Есть самые разные транспортные компании ,которые только вам в телефон придут извещения . СДЭК самая популярная.
Почта России это уже прошлый век .
коша Искусственный Интеллект (152301) 4 дня назад
если сдек то курьера можно вызвать к определенному часу или получить в офисе, уведомляют на телефон