Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Поч меня подкалывают и пожизненно везде гнобят? Я думал это пока я учусь, затем закончится, но продолжилось на работах..

Я Ученик (208), открыт 3 недели назад
9 ответов
EMINEM Мыслитель (9469) 3 недели назад
Тише будь, чмоха, чушка
Юра Питерский Высший разум (733770) 3 недели назад
сейчас настоящие мужчины едут по контракту на сво, там тебя будут уважать и там нормально платят
ЯУченик (208) 3 недели назад
Я не годен на СВО...
Юра Питерский Высший разум (733770) Я, есть всякие организации типа Вагнер и другие добровольческие батальоны там на Донбассе, которые берут всех, и не очень здоровых, и не очень юных. наведите справки. там работа найдётся всем. если человек не может бегать с автоматом, он может управлять беспилотником и т.п.
ded pihto Оракул (63781) 3 недели назад
купи шило и подкалывай тожа
Энди Таккер Оракул (58291) 3 недели назад
Так дело в тебе, а вовсе не в учёбе. Меняйся тогда.
ЯУченик (208) 3 недели назад
Как меняться? Люди не меняются
Энди Таккер Оракул (58291) Меняются. Если сами этого сильно хотят.
Ksana Оракул (68411) 3 недели назад
ХЗ,как я могу что то посоветовать если не знаю ничего,как подкалывают,как гнобят.Знаю одно-забей.
Елена Власова Искусственный Интеллект (167374) 3 недели назад
Научиться давать отпор своим недоброжелателям.
элина Искусственный Интеллект (105164) 3 недели назад
Потому что позволяете и сами себя считаете невинной жертвой. Если нет противопоказаний по здоровью, то пора в спортзал записываться и доказать для начала самому себе, что не дрищ, а потом и говорунам рот закроете
Закупщик Просветленный (38079) 2 недели назад
Опять заладил. "Гнобят, гнобят, гнобят...". Сколько можно уже? Ты сам себя загнобил, вот тебе и ответ.
Похожие вопросы