Голосование за лучший ответ
Кто то где то
5 месяцев назад
Ну нашла и нашла, тебе то какое дело до нее? Ревнуешь, что ли? Займись тем, что тебе интересно, пойти куда нибудь, где интересные люди проводят время и с ними общайся. А с будущей алкашкой и матерью одиночкой лучше не тусить, иначе постигнет та же участь.
Алла
5 месяцев назад
Ну а в чем вопрос-то?
Она нарушила какие-то договоренности? Обещала помощь и невыполнила?
Взяла с Вас обещание, что Вы не будете ни с кем общаться, кроме нее?
Кроме всего прочего Вы уже приняли решение, удалили ее ото всюду.
Какого ответа Вы теперь хотите от незнакомых людей?