никто несовершеннолетнюю в официкантки не возьмет.
AnikГуру (3981)
5 месяцев назад
Почему нет? У меня есть друг, ему 15 было. Его взяли в кафешку официантом. Конечно он от туда уволился через 2 месяца и теперь работает на стройке, но все же его приняли.
Но проблема в том что я не очень общительный человек, есть проблемы с формулировкой мыслей, я не знаю как спросить, прямо а лоб как только зайду из ряда " Здравствуйте я здесь по поводу работы, не нужна ли вам сотрудница? " или как ещё это делают? Помогите?