C.Y.E.T.A
(228),
на голосовании
4 месяца назад
Купил машину не у собственника дкп составляется на собственника с подделкой подписи ,уже сделал страховку приезжаю в ГАИ мне говорят что собственник умер месяц назад что делать? Прокатит дкп на человека у которого купили?
Парадокс однако, скупка краденого. статье 196 УК РК «Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем». Санкция предусматривает штраф в размере от 20 до 160 МРП либо лишение свободы сроком до 5 лет.
Прокатит дкп на человека у которого купили?