Подруга скидывает кучу кружочков в тг

Дарья Готовцева Ученик (159), на голосовании 4 месяца назад
Что делать, если подруга скидывает очень много кружочков в телеграме, где просто сидит и молчит? То есть, вообще без содержания, она ничего не говорит даже. Она как-то в свой канал за ночь скинула 50+ таких кружков, но там она хотя бы что-то рассказывала.

Я особо не жалуюсь, но мне банально интересно, что заставляет её это делать, да и мне не очень хочется смотреть видеосообщения без смысловой нагрузки вообще.
Ну и обижать её вопросами по типу «зачем ты это делаешь?» я тоже не хочу
Голосование за лучший ответ
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (63096) 5 месяцев назад
Не от большого ума) Таким образом пытается схайповать, самовыразиться, получить удовольствие. Очевидно не понимая, что это совсем не интересно.
Серж Серж Искусственный Интеллект (120027) 5 месяцев назад
Баба использует тебя как информационную помойку.
Лягушка Хз Профи (939) 5 месяцев назад
Пытается привлечь внимание