Моя страница музыканта появилась на Last.FM, но я не пишу музыку. Что делать?

Казка Глич Знаток (313), открыт 5 дней назад
Когда-то давным давно я делала по приколу Horus Mashup (когда несколько каверов вместе), но забросила это. Сегодня чтобы найти свой старый пост забила в поиске свой ник и узнала, что оказывается по мнению Last.FM я музыкант

И теперь резонный вопрос: как отметить, что я - этот самый исполнитель (я не нашла такой функции на сайте) и правда ли мне придётся слушать оттуда музыку, чтобы хоть как-то отредактировать свою страницу исполнителя?
Да и в целом: есть ли какая-то возможность удалить этот аккаунт исполнителя?
1 ответ