У моего парня мать наркоманка

Милана Туц Ученик (128), открыт 1 неделю назад
здравствуйте, как считаете может ли это перерости во что то ужасное, парень хороший, говорит что никогда не станет таким же как мать, но он любит ее, помогает ей если она его просит остаться с наркоманом да бы он что то не украл, он часто интересуется что да как у нее с делом наркоты, сам никогда не пробовал, я понимаю это его мама, но мне страшно за будущее
Дополнен 1 неделю назад
его мама продает эту наркоту, и не работает из за проблем со спиной, кароче центры не помогут
Дополнен 1 неделю назад
центры не помогут
10 ответов
Филонова Галина Мыслитель (8304) 1 неделю назад
Парень с довеском. И ты ей будешь "помогать". Брось свою судьбу в мусорку!
Лютый Чеснок Мастер (1833) 1 неделю назад
Да это реально беда. Таких людей надо отправлять в редхаб это типа больницы, где от этой болячки лечат.

Короче. Либо пусть парень отправляет маму в больницу и ее лечат. Либо убегай с парнем. Либо иди от него. Ещё его мать чего-то сделают. А виноват будешь ты.
Василий Колпаков Профи (694) 1 неделю назад
Жестко , но есть реабилитационные центры и можно ее отправить туда , отуда людьми возращаются?‍?️у нее будет там отрицание , принятие , освобождение от зависимости
коша Искусственный Интеллект (152407) 1 неделю назад
сколько лет этой матери? поинтересуйтесь, занимались ли лечением и какие прогнозы дают врачи. если тема лечения там не стоит, держитесь от этой семейки подальше. один наркоман способен изгадить жизнь всей семье на три поколения
Курочка KFC Профи (644) 1 неделю назад
Нах такого парня .. бежать !
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (616447) 1 неделю назад
Опасность, что парень станет наркоманом, есть
Маруся Искусственный Интеллект (188225) 1 неделю назад
Центры не помогут , а зона поможет !