От колыбели до сада

У моего парня мать наркоманка

здравствуйте, как считаете может ли это перерости во что то ужасное, парень хороший, говорит что никогда не станет таким же как мать, но он любит ее, помогает ей если она его просит остаться с наркоманом да бы он что то не украл, он часто интересуется что да как у нее с делом наркоты, сам никогда не пробовал, я понимаю это его мама, но мне страшно за будущее

Дополнен

его мама продает эту наркоту, и не работает из за проблем со спиной, кароче центры не помогут

Дополнен

центры не помогут

Опасность, что парень станет наркоманом, есть

Жестко , но есть реабилитационные центры и можно ее отправить туда , отуда людьми возращаются😶‍🌫️у нее будет там отрицание , принятие , освобождение от зависимости

Центры не помогут , а зона поможет !

Нах такого парня .. бежать !

может