Возможный переезд в Кыргызстан?

Олеся Лунина Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Реально ли переехать в Кыргызстан по работе и получить вид на жительства на основании работы там, я читала и слышала, что очень много кто переехал туда?
5 ответов
ilysha slusha Знаток (296) 1 неделю назад
Зачем туда ехать, денег нет? Накопи денег или рассмотри другие варианты, тот же Казахстан или Грузия например
Филонова Галина Мыслитель (8313) 1 неделю назад
всё реально...но зачем? Своей ты им не станешь!
Филипп Белов Ученик (175) 1 неделю назад
надо операцию делать на глаза, а также нужен особый дефект речи
EK Мыслитель (5465) 1 неделю назад
Зачем? Жизнь там небогатая.