Вадим Эльфов
(163),
на голосовании
4 месяца назад
Видео ошибки Здравствуйте, во время работы машинки выбило пробки,после их включения машинка стала странно работать, не даёт открыть люк,не реагирует на программы и выдаёт такое мигание на панели,кто то знает что это обозначает?
Здравствуйте, во время работы машинки выбило пробки,после их включения машинка стала странно работать, не даёт открыть люк,не реагирует на программы и выдаёт такое мигание на панели,кто то знает что это обозначает?