Код ошибки стиральной машины indesit wisl85

Вадим Эльфов Ученик (163), на голосовании 4 месяца назад
Видео ошибки
Здравствуйте, во время работы машинки выбило пробки,после их включения машинка стала странно работать, не даёт открыть люк,не реагирует на программы и выдаёт такое мигание на панели,кто то знает что это обозначает?
Голосование за лучший ответ
Sergio 2.1 Оракул (67292) 5 месяцев назад
Первая помощь — отключить машину от электричества и попытаться снова запустить через некоторое время. Но если это не поможет, лучше вызвать мастера.
dima Гуру (2976) 5 месяцев назад
Проблемы с электродвигателем вроде.