Новая посудомойка не моет по времени как положено - это брак?

И.Ш. Ученик (196), на голосовании 4 месяца назад
Купили посудомойку, все вроде бы, на первый взгляд, работает. Протестировали всего два режима быструю мойку и 90 минут, и обратили внимание, что быстрая мойка (30 мин) моет всего 24 минуты, на 7-й минуте до окончания мойки сбрасывается время до одной минуту, сливает воду и завершает работу, т.е. не домывает 6 минут- это нормально или брак?! Раз шесть запускали и все время сбрасывается время. Остальные режимы еще не успели проверить, только вчера купили. Тащить в ремонт или сдавать по браку, а если скажут что это не брак? Что делать?
Голосование за лучший ответ
Мудрец (17000) 5 месяцев назад
ну да, ты же женился на ней, получается брак
Billy Drago Профи (836) 5 месяцев назад
вообще то людей нельзя покупать уже как 300 лет
ультра мазафакер 3000 Мастер (1035) 5 месяцев назад
дай ей пи3ды или отними сережки, тогда заработает
Профессор Лебединский Оракул (94651) 5 месяцев назад
Это все от бракованной каши в голове .
Это время не может быть точным и одинаковым . Оно зависит от нескольких факторов !
Как минимум от температуры воды в водопроводе , количества белья и напряжения в сети !
И.Ш.Ученик (196) 5 месяцев назад
действительно каша в голове - белье в посудомоечной машине?
Профессор Лебединский Оракул (94651) И.Ш., вас оленей много - перепутал .
Профессор ЛебединскийОракул (94651) 5 месяцев назад
ОЛЕНЕВОДОМ !!!