Какое примерно время потребовалась вам, чтобы понять что вы беременны?

Ульяна Алескерова Мастер (1792), открыт 1 неделю назад
Прото интересно сколько должно пройти дней, чтобы начала болеть грудь и тд. И возможно ли узнать точный день зачатия, ведь УЗИ может ошибаться из-за того что рост у детей разный. На последних вообще бесполезно даже спрашивать, особенно если есть сахарный диабет
4 ответа
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482440) 1 неделю назад
16 недель и не подозревала. Грудь не болела. День зачатия - это день овуляции после последних месячных.
Ульяна АлескероваМастер (1792) 1 неделю назад
Если цикл свой не знать, то никак не узнаешь наверное...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482440) Ульяна Алескерова, зачем вам точный день зачатия? Установить, кто отец??
BezNika Искусственный Интеллект (242605) 1 неделю назад
5-6 недель, когда начало мутить и рвать по утрам.
Елена Просветленный (40913) 1 неделю назад
почти сразу токсикоз начался