Если я вышла из акаунта на яндекс музыке, будут ли списываться деньги за подписку?

Хзшкина Елизаветововна Ученик (111), открыт 5 дней назад
Мне подключили подписку по промокоды, вышла из акаунта, назад не могу вернуться . Будут ли списывать деньги? Если я заблокирую карту, больше списаний не будет. Просьба фигню не писать!!!
4 ответа
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220249) 5 дней назад
Тебе не карту надо блокировать,а в своём аккаунте на яндексе подписку отменить.
Хзшкина Елизаветововна Ученик (111) 5 дней назад
Я не могу зайти на акаунт
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220249) Хзшкина Елизаветововна , сочувствую.