Помогите с выбором электроного ящика

Рома Тарасеривич Ученик (247), закрыт 2 дня назад
Короче хочу поменять электронный ящик, какой компании выбрать? например gmail mail и прочие
Лучший ответ
Egor Meleshenkov Знаток (326) 5 дней назад
outlook, gmail. Вообще разницы мало на самом деле
Остальные ответы
Иванов Мудрец (19554) 5 дней назад
западные у нас запрещены для использования при регистрации, поэтому выбирай из отечественных
Рома ТарасеривичУченик (247) 5 дней назад
вот какой мне выбрать?
Рома Тарасеривич, у меня лично 2 почты - mail и gmail, почта как почта, ничего особенного. в них нет особой разницы
Рома ТарасеривичУченик (247) 5 дней назад
напиши на англисйксокм что за рамблер
Иванов Мудрец (19554) Рома Тарасеривич, https://www.rambler.ru/
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178884) 5 дней назад
А какая разница-то? Они все примерно одинаковые
Ivan Sviridov Оракул (51791) 5 дней назад
да заведи ты везде и сам(а) сравни. это ж бесплатно, быстро и просто. у меня везде есть.
Дмитрий Димченко Знаток (327) 2 дня назад
Дкмаю, что лучше русскую, т.к. джимэйл могут запретить. Если сюда зашёл, видимо с мэйловской уже сидишь, её и оставляй, только номер телефона привяжи, чтоб потом восстановить можно было. если вдруг что