Массонабор начинать в день без тренировки или с тренировкой.

Kvax Ученик (11), закрыт 4 дня назад
Тренировки в понедельник, среду и пятницу. Дошел до 16,7% жира, начал набирать сегодня (воскресенье, день без трени). Думаю сделал ошибку, надо было начать в понедельник (в день с тренировкой). Планирую перенести тренировку на сегодня. Стоит или ничего страшного?
Лучший ответ
Га Ноцри Мастер (1314) 4 дня назад
Ничего страшного, но зачем тебе столько жира?
KvaxУченик (11) 4 дня назад
лучше же набирать с маленького процента жира
Остальные ответы
надежда петровна Мастер (1627) 4 дня назад
Начни с молитвы. Вчера ты худел.