Помогите найти bl дораму

Но но но мистер Фиш Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Можете посоветовать bl дораму с сюжетом как в песне " 이러지마 제발". Что бы один парень был влюблен безответно в своего друга, а у друга была девушка . Только со счастливом финалом желательно .
2 ответа
Саша Рэй Ученик (232) 1 неделю назад
А такие дорамы существуют? Скажите какие есть

Конечно! Вот несколько BL дорам, которые могут вам понравиться и соответствуют вашему описанию:

1. **"Until We Meet Again" (2019)** - Тайская дорама, рассказывающая о реинкарнации двух возлюбленных. Один из главных героев влюбляется в своего друга, у которого есть девушка. Хотя сюжет немного отличается, там есть элементы безответной любви и счастливый финал.

2. **"Love By Chance" (2018)** - Тайская дорама о школьниках, где один из героев влюбляется в своего друга, который вначале не осознаёт своих чувств. Здесь есть много романтических и трогательных моментов.

3. **"My Love Mix-Up!" (2021)** - Японская дорама о школьниках, где один из главных героев случайно признаётся в любви к своему другу, у которого есть девушка. История наполнена комедией и романтикой, и имеет позитивный финал.

4. **"SOTUS: The Series" (2016)** - Тайская дорама о университетских отношениях, где младший студент влюбляется в старшекурсника. Здесь много романтики и дружбы, и концовка вас порадует.

Эти дорамы предлагают интересные сюжеты и счастливые финалы, которые, надеюсь, вам понравятся!