Проблема с Rainbow Six Siege

Здравствуйте. Пытаюсь сыграть в стандартный матч в игре Rainbow Six Siege, а у меня иногда вылетает из матча с такой ошибкой. Обратно в матч переподключиться не выходит. Кто-нибудь знает, что можно сделать, чтобы такого больше не было?

У радуги постоянные проблемы с тем кто играет из СНГ, если оповещения о бане нету то технические проблемы с их стороны, меня частенько выкидывало из игры и бывало не мог подключится, один раз даже бан выдали, это уже не первый год, почти с самого запуска подобные проблемы

слишком большой пинг (может инет нестабильный)

так тебя другие игроки исключают