Игра "Warframe" запускается в стиме и сразу завершает работу
Нажимаю кнопку "играть", после чего кнопка меняется на "закрыть", происходит синхронизация и смена статуса, и через пару секунд кнопка снова меняется на "играть", а статус снова меняется на "в сети"
Когда отключил windows defender, иногда выскакивает на мгновение лаунчер и сразу пропадает
Кто знает как решить проблему ?
та же проблема. искал в инете, 3 варика перепробовал, чёт нифига