Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ты актер,можешь показать какой-нибудь фильм?

ренатыч Высший разум (144423), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
ЯсУрала**** Гуру (3723) 4 дня назад
Домашняя версия *Обломов*.
Остальные ответы
Хасл Искусственный Интеллект (237852) 4 дня назад
Если ты петух сможешь снести яицо
ренатычВысший разум (144423) 4 дня назад
вафля,у тебя не получается,лучше молчи
Хасл Искусственный Интеллект (237852) ренатыч, зато у тебя получается петушок)))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (176842) 4 дня назад
Если вы -зритель, то смотрите, демонстрирую
Клеосиметрия Мыслитель (9813) 4 дня назад
я не актриса и не хотела бы ей быть, а актрисой лучше быть по жизни.
Архитектор Гуру (2612) 4 дня назад
Если ты курица сможешь кукарекать
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (225799) 4 дня назад
Я не актёр но очень рекомендую тебе этот фильм.
Бездна умного, философского юмора !
https://ok.ru/video/2352954675605
СтепанИскусственный Интеллект (105961) 4 дня назад
Надо будет посмотреть))
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (225799) Степан, очень рекомендую ! недооценённый у нас. В ролях ; Меньшов, Шакуров, Джигарханян, мерзликин, Коновалов, собакоёб Панин также Кристовский из Умы Турман ! И ржачная песня Кристовского "Мама, я лузер" !, когдорую ъ...й кто слышал !
Советский Союз Мыслитель (7184) 4 дня назад
могу юридически доказать незаконность многих законов ибо они написаны не правомочными лицами... по любому вопросу ведения в муниципалитете обязано участвовать представитель муниципалитета.

все законы написанные федералами незаконны ибо имущество раграничивалось между муниципалами и федералами

а теперь самое интересное, все законодатльные акты написанные федралами для муниципального имущества незаконны априори..в России живут реальные дебилы..

Вся приватизация квартир незаконна потому что закон о приватизации принимался президентом а не муниципалами ..

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_208/

таким образом все законы на местах обязаны были писать муниципалы а не федералы,.. то есть депутаты с участием населения..то есть в РФ всё через жопу реально..можно такое кино показать что пипец будет))