Как вам форма пацаны

Крутой Артём Ученик (86), открыт 4 дня назад
Щас набираю вес
14 ответов
Амир Шаоев Гуру (3767) 4 дня назад
анальная
Крутой Артём Ученик (86) 4 дня назад
Твой парень,на фотке?
Амир Шаоев Гуру (3767) Крутой Артём , мой отчим
Крутой Артём Ученик (86) 12 часов назад
Молодец аж с Тим фортреса
no name Мастер (1776) 4 дня назад
Оналдо или пепси?
миня мааага завутУченик (165) 4 дня назад
Иксьбоксь фааайф
Асия Краузе Ученик (220) 4 дня назад
пирожки с капустой или пончики в масле?
Svechka Гуру (2732) 4 дня назад
Нам бы такую площадку
Animeшник Мыслитель (9941) 4 дня назад
Не очень
Я в 5 лет также выглядела
Артем Просветленный (23616) 4 дня назад
Какая форма?Ты даже палец вверх еле-еле поднимаешь
ZAX Гуру (4158) 4 дня назад
Спортик. Апасен
надежда петровна Мастер (1630) 4 дня назад
Сынок это ты спецом создал аккаунт и скачал фото с инета что бы потроллить? Слишком много телодвижений.
Крутой Артём Ученик (86) 12 часов назад
Ты чё дебик?
надежда петровна Мастер (1630) Крутой Артём , судя по фото, если оно твоё, дыбил это именно ты!
Aлександр Кононов Мастер (1085) 4 дня назад
По внешнему виду определить физическую форму достаточно трудно)
Наверное, именно поэтому существуют различные тесты.
нормальная у тебя форма. А если сможешь полгода часто есть много спать и регулярно(главное, немного а именно регулярно, то есть если три раза в неделю -то три и не пропускать) тренироваться, это будет заметно. Если тебе нужны именно мышцы а не способность пробежать марафон. Если мышцы: силовые упражнения с отягощениями, выбираешь вес который можешь сделать 10-12 раз, потом три подхода по 10-12 раз. (Оптимально для набора массы). Если начинаешь чувствовать, что вес недостаточно потому что можешь выжимать уже раз 15, увеличиваешь его. И так до полной победы) Да, если у тебя есть какие-то опасения по поводу конституции, то можно их отбросить: лет в 45 ты будешь стремиться весить ниже 100 кг, вспоминать о прошлом с ностальгией)
Крутой Артём Ученик (86) 12 часов назад
Спасибо,учту
алекс Искусственный Интеллект (690960) 4 дня назад
ДРИЩ!!
Крутой Артём Ученик (86) 12 часов назад
Скуф жирный,и импотент
алексИскусственный Интеллект (690960) 12 часов назад
как ты себя не любишь!
Привет как дела Профи (606) 4 дня назад
Интересен обхват талии(очень узкая)