Не могла и 1 раз отжаться, но получилось отжаться 2 раза, как снова отжаться, если больше не выходит?

Nirien Ученик (20), открыт 4 дня назад
Я пыталась отжаться, но у меня не получалось и 1 раза, я просто падала, сейчас читала манхву "лукизм" , читала эпичный момент, решила попробовать отжаться и у меня получилось целых 2 раза, возможно получилось бы еще, но я встала и сидела в афиге от того что я смогла отжаться, потом я пробовала отжаться ещё, но у меня не вышло, как опять отжаться, что это вообще было?
1 ответ
Влад Next Мудрец (12748) 4 дня назад
это был подьём сил, надеяться на него не надо.
Вы можете отжиматься от дивана - ноги на полу а руки упёрты в диван и отжиматься каждый день на максимум после чистки зубов по утрам.
Когда от дивана сможете раз 30 сможете и от пола