Голосование за лучший ответ
Борис А
10 месяцев назад
Скачиваешь и кидаешь в папку shader packs. Если такой нету, то создаёшь и кидаешь их туда. Потом внутри майна в настройках графики включаешь нужный шейдер. И да, как уже написали, надо чтоб был оптифайн
forggi
10 месяцев назад
сейчас на 1,21 оптифайна еще нет, можно на фибрик пойти. Скачиваеш мод содиум и ирис, после чего можно ставить шейдеры как и на оптифайн. Если еще скачать модов на оптимзацию, то будет получше чем на обычном оптифайне