Как нормально научиться подтягиваться?

Иваша Богдаша Ученик (66), открыт 4 дня назад
Я хочу начинать подтягиваться, но если по правильной технике то я с трудом могу подтянуться, так как мне научиться? скажите пожалуйста
7 ответов
Кагуя ???? Гуру (2703) 4 дня назад
бро надо тренироватся
Dima Nicheev Гуру (3722) 4 дня назад
я не знаю, летать научись
Роман Жизни Знаток (465) 4 дня назад
Каждый день по десятку подходов к перекладине.
Sfera Искусственный Интеллект (181704) 4 дня назад
тренируй мозг
АккаунтМыслитель (8728) 4 дня назад
фу мозг не нужен нужна сила и бог
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250294) 4 дня назад
Для этого упражнения у тебя нет достаточного относительного уровня силы. Поэтому не надо его стараться сделать, напрасно потратишь время. Вместо этого занимайся в качалке, делай облегченные тяги и всё остальное.. Возможно через год результат будет..
Иван Говнов Просветленный (37046) 4 дня назад
Подпрыгивай и делай негативную фазу, как все. Упражнение элементарное, научиться делать по технике можно за месяц