Какое имя будет у ребенка русского и азиата?

Анастасия Хабилайнен Ученик (80), открыт 4 дня назад
как будет имя ребенка родившегося от русского и китайца, в формате фамилия имя отчество или как имя и фамилия без отчества?
11 ответов
zarik Мастер (1641) 4 дня назад
Как родидели,иногда тупые,нарекут.
User Giga Ученик (8) 4 дня назад
Джордани Йованович
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130055) 4 дня назад
У русского и азиата, или русского и китайца ребёнка не будет. Просто не получится. Невозможно это!
Галина Мыслитель (6201) 4 дня назад
смотря где жить будет. В России русское имя, в Китае китайское.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154041) 4 дня назад
Как родители решат так в документах и запишут.