Че делать если у меня лучше всех в мире получается сидеть в офисе и нажимать на кнопки?

Мойщик бассейнов Ученик (2), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Яковлев Мастер (1328) 5 месяцев назад
Пройти курс на чайте скилфактория https://zalupa.naeb2281337
Татьяна Шеховцова Высший разум (520828) 5 месяцев назад
Тогда ты бы был миллионером. Лучше всех нажимают на кнопки те, кому это приносит огромный доход
И ты ещё спрашиваешь что с этим делать?
Betäubungsmittelverschreibungsverordnung Гуру (3281) 5 месяцев назад
Надеюсь одна из кнопок не большая и не красная?