Че делать если у меня лучше всех в мире получается сидеть в офисе и нажимать на кнопки?

Мойщик бассейнов Ученик (1), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Яковлев Мастер (1077) 1 месяц назад
Пройти курс на чайте скилфактория https://zalupa.naeb2281337
Татьяна Шеховцова Высший разум (462189) 1 месяц назад
Тогда ты бы был миллионером. Лучше всех нажимают на кнопки те, кому это приносит огромный доход
И ты ещё спрашиваешь что с этим делать?
Betäubungsmittelverschreibungsverordnung Мастер (2152) 1 месяц назад
Надеюсь одна из кнопок не большая и не красная?